• 22 июня 2019, суббота
  • Москва, м. Парк Культуры / м. Кропоткинская / м. Смоленская, ул. Пречистенка д. 32/1, стр. 8, дом во дворе (двухэтажное, полукруглое здание с арками и без решеток), 1 этаж, оф 14, черная дверь. Во дворе есть парковка.

Мастер-класс "BLACK INK ART" (Cоздание интерьерных картин в технике Спиртовые Чернила)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1741 день назад
22 июня 2019 c 13:00 до 17:00
Москва
м. Парк Культуры / м. Кропоткинская / м. Смоленская, ул. Пречистенка д. 32/1, стр. 8, дом во дворе (двухэтажное, полукруглое здание с арками и без решеток), 1 этаж, оф 14, черная дверь. Во дворе есть парковка.

Прикоснитесь к абстрактному искусству и создайте потрясающие интерьерные картины, которые будут радовать вас долгие годы! Мастер-класс подходит как для новичка, так и для профессионала, который ищет новые интересные приемы и техники.

Техника Спиртовые Чернила  — новый тренд в современном искусстве, появившийся недавно, но успевший вдохновить сердца художников по всему миру. Такого эффекта легкости, прозрачности и многослойности невозможно добиться ни в одной из других техник. Мастер-класс Анны Эрист по созданию полотна в технике INK ART несет в себе только полезную и применимую информацию. Четкая структура, ясное понимание процесса и вдохновляющий результат!

Занятие разбито на несколько частей:

1. Вдохновение и поиск композиции.

2. Техника безопасности и рабочее пространство.

3. Процесс создания полотна и все необходимые для этого материалы. (что и где купить, какие материалы лучше вообще обходить стороной)

4. Оформление и покрывные материалы.

5. Обсуждение готовой работы.

В ходе воркшопа вы сами создадите 2 готовые работы (на ЧЕРНОМ и белом полотне), с использованием разных приёмов форматом 40х50см и унесёте домой все необходимые знания для дальнейшей самостоятельной работы.

 

Ваш проводник в мир творчества: Анна Эрист — художник, преподаватель и эксперементатор. Ведет мастер-классы по живописи более 5 лет. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше